Жители дома №4 по Северному шоссе города Нелидово жалуются на аварийное состояние крыши

Жительница города Нелидово Алена Б. через соцсети пытается привлечь внимание к многолетней проблеме жителей дома № 4 по Северному шоссе. В многоквартирном доме аварийное состояние крыши.

Квартиру №4, в которой проживает автор поста, просто заливает, «и кухню, и ванну, слава богу, до зала не дошло, там можно укрыться, чтобы на голову не капало. Несколько лет не сделать ремонт, штукатурка уже обваливается, пол страшный стал в этом месте».

«Дорогое руководство г. Нелидово, может быть вы прочитаете. Скажите, пожалуйста, сколько раз мне ещё нужно прийти к вам на приём, чтобы вы хотя бы письменно ответили на моё обращение к вам!!??? Или писать в другие инстанции, которые выше??? Я плачу исправно коммунальные услуги, плачу за содержание!!! И самое интересное, что все в курсе, и прокуратура, и администрация, что в нашем доме аварийное состояние крыши!»

Администрация Нелидовского городского округа отреагировала на эмоциональное обращение горожанки сообщением: «Вопрос капитального ремонта крыши многоквартирного дома по адресу: г. Нелидово Северное шоссе дом 4 стоит на контроле в Администрации Нелидовского городского округа. К сожалению, финансовые возможности бюджета ограничены и до сих пор не позволили провести капитальный ремонт крыши.
На ближайшее заседание депутатов Нелидовской городской Думы будет подана заявка о необходимости предусмотреть дополнительные финансовые средства на проведение работ и при выделении данных средств ремонт будет произведен».


Похожие записи

Оставить комментарий